Алексей Немтинов

помогите, пожалуйста!!! у меня глисты!!! ааа

сейчас ночь, все аптеки закрыты. обнаружила, что у меня глисты. что делать не знаю. глист аскарида, это уже поняла. но не могу заснуть!!! они там ползают, шевелятся, ужас просто!!! может есть какое-то средство, ну что бы они там спали тихонько, и не шевелились. завтра вставать рано, а эти твари там сидят... бррр

Дмитрий Сидоров

лучшее средство это полынь ...лучше ничего не найдёшь.... только не в каплях ( просто не сможешь пить)... а травой.

Арв

влей водки литра 3,чтобы всем хватило. все и уснете. а утром не давай им опохмелиться. они выйдут и спросят-а где здесь пивнушка

Kristina

Пижма, тыквенные семечки, на ночь пресолёную селёдку и не пить, пиперазин на ночь и не пить. да все препараты от глистов пьются на ночь.

Ирина Архипова

Вышеуказанное неэффективно, кроме пиперазина. Пирантел или вермокс. Одновременно должны пить препарат близкие, с кем тесно общаетесь (минимум по квартире) , т. к. глисты могут быть и у них, а в дальнейшем они снова могут вас заразить.

Алексей Лыженко

Фу блядь. Аж противно стало.

Сергей Рыжов

Как вы это поняли?

Бек Хамирзаев

Старая, добрая-КЛИЗМА