Тавриз Аббасов

Какие наушники самые лучшие? качество звука важно.

Малыш

опять со своими beats вылупились. .

лучших нет, все разные и для разных целей.
среди брендов (я так понял технические данные вам писать бесполезно) смотрите Koss, AKG, Sennheiser, Sony, Philips . Опять же есть хорошие модели, есть г-но даже у этих производителей.

если нужны басы (зае. . .ало это слово) - накладные или мониторные с диаметром динамика 40мм . Чашка похер, у Koss Porta pro вообще корпуса нет, голые динамики, но они 40мм и поэтому низкие частоты в полной мере .
Сопротивление - 16-32ом . 32 ом стандартный стандарт. 60 ом с портативными устройствами будут работать тише, но см. сл. пункт
Чувствительность (дб) - от нее и зависит громкость. 110дб или около того - есть гуд . Ниже 100 дб вообще не стоит брать .
Частотный диапазон уже давно рисуют с потолка, так что можно и не смотреть.
Мощность ни к чему большая. 1000-2000мвт - это для шумных концертных площадок, им нужен свой усилитель, плеер их просто не потянет.

Наталья Павлова

лучших наушников, как и колонок, как и музыкальных инструментов - не бывает. Каждому нравится что-то свое. Просто надо слушать, перед тем, к ак попкупать

Екатерина Крушлинская

Советские ТДС-10. Частотный диапазон 20-20000Гц. А лучшие - потому что характеристики не приукрашены и не завышены (вспомните китайские ватты хотя-бы) . А современные производители нередко лукавят, указывая завышенные параметры.

Дмитрий Щетинин

Мне нравятся Monster Beats

Денис Денисов

Филипс, что касается качества звука, но быстро ломаются, а по качеству самсунг (по качестру звука обычные) Но какая бы фирма не была, еще важна цена! Удачной покупки!

Наталья П

монстер битс

Venera Bunesko

самые качественные - изодинамические. .
но их мало, и стоят они хороших денег. .

http://technofresh.ru/technics/product/hifiman-he5.html

Валентин

Идеальных нет. Если уж вам качество надо - за ценой не постоим) )
Вот например послушайте Denon Artisan AH-D7100, а после них Fostex TH-900. И завершите Beyerdynamic T5p - пожалуй лучшие универсальные.

Лена

Студийные. Примерно полтора килобакса.