Дина Никулина

Подскажите хороший книжный магазин ???Нужны решебники 4 класс. Москва.

Люлек

обратитесь в интернет-магазин лабиринт и купите, позорище- с 4 класса уже не можете помочь - на все классы вперед. .
доставка по всему миру.

не самый дорогой магаз.

ох. и срам!!! !

кстати. во всех решебниках полным-полно ошибок.

и это правильно.

Андрей Буробин

Москва, метро "Проспект Мира", спорткомплекс "Олимпийский", кроме понедельника.
А вообще решебники - зло. А решебники за 4 класс - глупое зло. Сомневаюсь, что кто-то такое выпускает: спроса быть не должно бы.

അF
അ Fail അ

...Поиск Гугл...

Medved

на Полянке (м. Полянка) "Молодая Гвардия"

Аня Гармашова

Молодая гвардия. Библио-глобус. Московский дом книги.
У всех есть сайты, можно посмотреть наличие книг.

Решебники - порочная практика...)

Екатерина Милорадова

Я бы вообще все "решебники" изъяла из магазинов и библиотек, а также художественные произведения (краткое содержание) и книги с сочинениями. Все это совсем утучает думать самостоятельно.