Айжан Титова

Посоветуйте не дорогие базы отдыха в Кирилловке с нормальными условиями.

Анна Иотко

а это где?

Граф Дракула Граф Дракула

Если имеется в виду поселок Кирилловка в Запорожской области, то можно рассмотреть и эти базы:
БО Коралл (которая на ул. Федотова Коса, 117) - машину можно ставить под своим номером, получается в тени, хорошая рыбалка).
БО Солнышко (офиц. сайт) - уютная тенистая территория.
БО Автомобилист (офиц. сайт) здесь лучше брать номера-люксы - цены невысокие, большой пляж.
БО Сигнал (офиц. сайт ) - территория очень ухоженная.