DS
Diana Sidali

Где купить сандалики или босоножки на лето? Ж 36 размер. Где купить сандалики или босоножки на лето? Ж 36 размер.

Наталья
Наталья

недавно тоже задавалась этим вопросом, подружки посоветовали закупаться в дорогих бутиках, но там еж дорого! В поисках ответа на вопрос наткнулась на интернет магазин, там намного дешевле, а качество на высоте, вот ссылка - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Анжелика
Анжелика

Рекомендую этот магазин, так как он уже проверенный потребителями. Здесь добротная одежда, обувь как женская http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx , так и мужская. Дети тоже будут одеты в этом магазине. Коллеги по-работе высматривают здесь акции и покупают по низким ценам.

Служба Поддержки
Служба Поддержки

Посмотрите на http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx , уверена, что здесь вы найдете красивую и модную модель. Вот например мне очень нравятся эти оранжевые босоножки. Думаю они подойдут к любому летнему наряду - и к платьям и к джинсам, особенно джинсовым шортам!

Анастасия
Анастасия

Рекомендую этот магазин, так как он уже проверенный потребителями. Здесь добротная одежда, обувь как женская, так и мужская. Дети тоже будут одеты в этом магазине. Коллеги по-работе высматривают здесь акции и покупают по низким ценам.

Похожие вопросы
Где можно в Харькове купить такие 35-36 размера??
Где купить босоножки?
кто купит? 36 размер
Подскажите сайты с женской одеждой маленьких размеров 34-36
босоножки на каблуках скользят, что делать??
синие босоножки с чем одевать
оцените босоножки. Какие, с чем носить.
если одеть светло бежевые босоножки
где такие босоножки купить,девочки?
Где купить туфли на выпускной девочке? Где купить туфли или босоножки 34 размера