Дмитрий Сысоев

Не заходит на яндекс почту через мазилу

Ничего не устанавливал. А когда захожу на почту то браузер лагает минуту а потом пишет. Раньше такого не было!
Подождите, пожалуйста.. .

Загрузка почты занимает больше времени, чем мы ожидали.
Вероятно, это связано с низкой скоростью интернет-соединения.

Если у вас одна из последних версий браузера, и обновление страницы (клавиша F5) не помогло, воспользуйтесь легкой версией почты.

Лилия Романцева

почистий историю и кэш