Elena

Подскажите пожалуйста где в Казани можно купить настоящий тульский самовар?

Ан
Анаст

Это искать надо, даже в Туле, не все самовары, что продают, настоящие - тульские, да и цена - не низкая, настоящий тульский самовар, делается из латуни и изнутри покрывается серебром.

Ольга Легачёва

Настоящий русский самовар КУПЛЕНЫЙ в россии производится в КИТАЕ.

Екатерина Куколева

Попробуй в Музее соцбыта на Университетской договориться. Других вариантов уже нет.
Или на книжном рынке.