Елена

Ты знаешь меру любопытства?:)

Игорь Захаров

К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры, Чужие и свои? ! - Я обращаюсь с требованьем веры И с просьбой о любви. (с)

Наталья Чахалова

....я любознательная.... но не любопытная....

Надежда

Да. И у меня она очень большая 🙂

Сергей Дорофеев

нет, не слышала о таком)

Евгения Куркина

я не смотрю нтв

Vladimir Rodin

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.

Ольга Попова

А я - знаю всё))))) ...Видишь? Все, кто нужно отвечают.... Фсё! Сама себя за ангельские крылья увожу.... ОТСЮДОВА))

Елена Котрухова

Не знаю, потому что кто-то считает себя любознательным, а кто-то "любознательным"!=)

Олеся Лосева

научись слушать, и узнаешь все, и даже больше, чем нужно