Наталья Викторовна

помиримся ли мы или разведемся саша 29 января 1972 света 4 июня 1973 даты рождения

Залина Красова

Все зависит только от вас. Если вы хотите развода, то разводитесь. Если вы чувствуете, что хотите быть с этим человеком и любите его, то сделайте все что в ваших силах, что бы помириться. Творите свою судьбу сами, она в ваших руках. Не доверяйте аферистам и шарлатанам из интернета, которые, якобы, предсказывают будущее...

Natalia Smodleva

Пройдёте тренинг по психологии семейных отношений, помиритесь и будете жить дружно.

Дмитрий Сизанов

Очень не хорошая тенденция к разводу по крайней мере у Александра, он вполне задумывается именно об этом этапе в своей жизни, и по большей части то что сейчас происходит виноват он. также у него идет забота о ком то возможно дети или родители или же вообще посторонний человек.
У Светланы тоже есть есть плохая тенденция на прекращение отношений, но не такая упадническая как у Александра, по большей части она была организатором в семье, и сейчас пытаетесь сохранить её, но против вас идет то ли сговор, то ли это стечение обстоятельств. Все что она пытаетесь сейчас предпринять в итоге не возымеет ни какого результата.

карты не дают точного предсказания по событиям они дают лишь вероятность этих событий пробуйте может что то поменяется в вашей жизни.

Ан
Анжелика

помиритесь