Furkat

Помогите! Что делать!?

Сделала фото умершей мамы, с черной лентой, умерла 6 месяцев назад. Начались неприятности... ((( подскажите, что делать?

Сергей Батурин

Убрать все фото и все что с ним связанно

Boris Boyko

Схожи в церковь поставь свечу заупокой

Оля Ли

Не могли бы вы конкретнее описать свою проблему?

Мажинова Оксана

фото сжечь и не иметь фото с похорон никогда, заказать в храме сорокоуст за упокой. поставить в рамке дома прижизненное фото с улыбкой мамы.

Ле
Лена

А Вы не думаете, что смерть мамы могла так поменять Ваше мировоззрение (всё же не самое обыденное событие - у меня тоже мама умерла и меня это здорово потрясло) , что теперь малейшую неприятность Вы соотносите с её уходом, чтобы.. . оправдать что ли? Смерть близкого человека сулит нам крайне неприятные переживания, мы чувствуем себя потерянными, обделёнными, говорим, что это несправедливо.. . А что, Вы думаете, это мама может Вам чинить неприятности?. . Злые духи? Вы никогда не врали? Не обманывали никого? Всегда поступали правильно? Словом, не грешили и неприятности только теперь из-за фотографии начались?. . Солнышко, я хочу сказать только, что смерть мамы могла повлиять на Вас так, что Вы не чувствуете себя уверенно, как было до того. Вы выбиты из колеи, осознаёте свою собственную смертность, потому Вам могут мерещиться неприятности или же Вы можете преувеличивать значение имеющихся, ибо в Вас не так много сил, как было раньше. Вы много думаете, много переживаете тяжких чувств, а от этого Вы незаметно для себя выматываетесь. Я знаю, что это такое. Я через это прошёл. Полгода - это вовсе не срок. Вам может понадобиться от года до четырёх лет, чтобы полностью восстановиться, уравновеситься, вернуться в строй. Вы изменились, Вы обрели новое качество. Эх, солнышко.. . Не бойтесь радоваться жизни уже сейчас. Ваши думы и душевная боль больше не нужны маме. Её больше не тронут мирские заботы. Она упокоилась. Надо оставить её в этом заслуженном покое. Чего же Вам теперь себя изводить? Это Ваше состояние, то что Вы чувствуете, те мысли, которые гоняете по кругу - они грозят Вам больше, чем все тёмные силы. Учитесь жить, оживайте, оживляйте себя. Вам будет легче забыться за делами, поверьте мне, за любимыми занятиями. Нельзя боятся. И нечего. Вы со всем можете справиться. С чем угодно! Но! Солнышко, но только если Вы дадите себе время на отдых, приведёте себя в порядок, приведёте себя в чувство. Смените обои, причёску, постригите волосы (у Вас ещё не возникало такого желания?) , пойдите гулять в новое место, не оставайтесь на месте! Уже прошло немало времени. Надо просыпаться, солнышко, надо просыпаться.. . Всё будет хорошо, всё наладится, когда Вам удастся воскресить свои силы и свою веру в жизнь. Вспомните, что Вы любите делать, что всегда поднимает Вам настроение, что веселит? Вспомните то время, когда были по-настоящему счастливы, вспомните, почувствуйте свою радость- чистую, искреннюю, безо всяких примесей. Вспоминайте, вдыхайте в себя это, ощущайте каждой клеточкой и оживайте, просыпайтесь, Вы ещё очень нужны людям, кому-то среди нас очень трудно и одиноко без Вас, без Вашей улыбки. В мире всегда с избытком людей, нуждающихся в улыбке, в добром слове. У нас тут не только муки, но и радость, даже восторг... ) Вспоминайте, вспоминайте и перестаньте тревожиться хотя бы несколько минут, вспомните, что такое покой и довольство, что такое уверенность в себе, в завтрашнем дне.. . Вы нужны, нужны прежде себе. Вы не сможете справиться, если не станете себе помогать. Не забывайте об этом. Всё получится, всё наладится. Наладите, обязательно. Верьте и сбудется) Я в Вас уже верю, присоединяйтесь ко мне! Берегите себя, не опускайте рук и не вешайте носа! Взбодритесь!

Ве
Вера

иди к гадалке может она посмотрит подскажет только не спрашивай годалку сколько денег за работу она должна взять, отдай ей все что есть в карманах

Лена Евтихова

- отнесите фото на могилу мамы и там оставьте
- закажите сорокоуст за задравие за себя желательно в несольких церквях

- и сорокоуст за упокой мамы достаточно в одной церкви

Анна Орехова

снимать негатив и срочно