Alone Black Wolf

Что означают надписи на маленьких листках бумаги - 3 буквы Н и 3 буквы Д???

Недавно по случайности нашла у молодого человека в машине подарок, подаренный мной когда то, а в нем маленькие листочки 6 шт, с буквами н, д. 3 н и 3 буквы д. Когда у него спросила он разозлился и не ответил мне что это такое вообще. Подскажите что это такое?

Роман Пушкин

Эт я ручку расписывал. Мои инициалы.