Анастасия Чиркова

Чуваки, посоветуйте, пожалуйста, рипстик или 2хколесный скейт-это хорошее приобретение?

Пару человек сказали, что на нем катаются только дети, а мне вот очень нравиться (мне 13 лет). На нем не нужно отталкиваться, легко поворачивать и объезжать препятствия.
Вот чтобы вы выбрали? Лонг или рипстик?

Андрей Савин

ЕСЛИБ УМЕЛА КАТАТЬСЯ... ВЫБРАЛА БЫ РИПСТИК....ПРИКОЛЬНО И НИ КАК У ВСЕХ... ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ НА НЕМ УДЕРЖАТЬСЯ...

Отзывы о Двухколесный скейт Ripstik (Рипстик)

Рипстик - Ripstik - купить ripstik, купить рипстик. Двухколесные скейты...