Алексей Богданов

Помогите с кричалками пожалуйста помогите придумать или найти в нете кричалки для лагеря на линейке. Очень надо .

нужны не про столовую

Оксана Лукашова

Раз дваМы не елиТри четыре Есть хотим! Открывайте шире двери, а то повара съедим! Поварятами закусим и столовую снесём! Все столы перевернём! И Довольные уйдём ***Спасибо нашим поварам, Что классный ужин дали нам. ***Спасибо Богу за хлеб, А поварам за обед. Даже пасмурное утроНе испортит завтрак нам. Любим мы молочный супчикИ спасибо поварам! ***Музыкальный дали суп, Петь мы любим тоже. Звуков много издаём, Но будет это позже. ***Спасибо нашим поварамЗа макароны и сырок, За помидоры и чаёк. ***1,2 – помидоры 3,4 – огурцы 5,6 – мы обжоры 7,8 – молодцы 1,2 – яблоки 3,4 – груши Мы идём в столовую, Мы хотим покушать! ***Мы проголодались страшно, Что поесть уже не важно. Мы съедаем все подряд. Вот такой у нас отряд! ***Макароны, макароныМы так долго ждали вас, Вы пришли и мы готовыПоприветствовать всех вас. ***Парам порерам — Хэй хэйПарам порерам — Хэй хэй хэйЛицо умытое? умытоеРуки чистые? чистыеЕсть хотите? хотим***Устали мы очень, Но сели за стол, Увидели борщИ забыли про все! ***Пряники теперь мы елиПряники теперь мы ели, Чтобы ночью не храпели. ***Максимум. Максимум радости, максимум смеха, вот как мы можем добиться успеха. Лунатики. Ходим ночью, ходим днем, никогда не устаем. ***Победили вас опять, Раз, два, три, четыре, пять. ***Чтобы день твой был в порядке, Начинай его с зарядки! ***Эй, лихая детвора, Собираться нам пора. Бим — бом! Та — ра — ра! Никогда не скучно нам. Солнце светит ярко — ярко, Нам от солнца жарко — жарко! Лето, воздух и вода — Наши лучшие друзья! ***Кто делает зарядкуКто делает зарядку — растет богатырем. ***На зарядку выходи! На зарядку всех буди. Все ребята говорят: физзарядка – друг ребят! Физкультурненький — ребенок, набирайся-ка силенок! Физзарядка по утрам не во вред – на пользу нам. Левая! Правая! Бегая, плавая. Вырастем смелыми, на солнце загорелыми. ***Мы идем на стадион. Отряд наш будет чемпион. Кто задору, солнца рад? Эй, спортсмены стройтесь в ряд! А команда есть? Есть! Капитан наш здесь? Здесь! Выходи скорей на полеПоддержать отряда честь. ***Раз, два! — По порядку… Три, четыре! — Стройся в ряд! Три, четыре! — На зарядку! Раз, два! — Все подряд! Левая — правая! Бегая — плавая! Растем мы смелыми, На солнце загорелыми. Наши ноги — быстрыеМетки — наши выстрелы. Крепки — наши мускулы, И глаза не тусклые. Раз, два! — По порядку, Три, четыре! — На зарядку! ***Если наши проиграют Вам Валуев наваляет! ***Если наши победят поцелуем мы ребят. Если наши вам продуют их корова поцелует! ***Пейте дети молоко, Вам до наших далеко. Пейте дети простоквашу, Всё равно победа наша!