Любовь Саверская

Книга Тома Стэндиджа "История мира в шести стаканах" подскажите, пожалуйста, где скачать. Или скиньте эл. вариант.

Обыскал весь интернет в поисках этой книги, огорченный и обиженный на все и вся, с последней надеждой обращаюсь к Вам. До сих пор не могу поверить в то, что в этой чертовой сети нет ни одной настоящей ссылки на электронный вариант данной книги. Буду безмерно благодарен тому, кто поделится со мной столь редкой информацией. Искренне надеюсь на то, что не останусь без ответа.

Лидия

Сочувствую. А попробуйте такой ход. Выйдите на сайт крупной "бумажной" библиотеки, найдите там справочную службу и спросите, есть ли у них эта книга и можно ли ее скачать. А вдруг повезет.
Удачи!