Таня

не помню названия песни. Армейская, помню только слова " а за спиной мой верный АКМ"

Remix Remix

Поет Галыгин в "Комеди-клаб". Сценка "Фестиваль джаза в Юрмале"

Рустам М

Хотите цитату из классики? "Цитата - неточная.
"...И я стою в почетном карауле,

И греет руки стылый автомат.. . "

Мне велели переделать, и я переделал Получилось так:

"...Прижав к груди любимый автомат.. . "

Долго еще издевались надо мной сослуживцы, спрашивая: "Ну что, мудила? Где твой любимый автомат?. . " (С)

...Это к вашему вопросу про "...а за спиной мой верный АКМ".

Кстати, превосходное оружие, лучше всех других. Кто служил - тот знает.