Дарья Лапшинова

Англ песни под гитару в исполнении девушки

Помогите плз, ищу песню, поет девушка, на англ языке, песня грустная и под гитару, покидайте пожалуйста) буду очень благодарна:)

"демон лапласа,откуда я знаю? Я ту песню слышала всего пару секунд..и таким образом пытаюсь найти её!"

Поется как-то так:(началр)Вен ю друк ха вен э санерейз да вей ту ю лакин слипин ноу ла калисибчон ванс мазер,балблабла,потомДонт лиииииииивв донт лиииииив ми.понимаю,объясняю тупо,но я не вслушивалась в слова,и слышала всего один раз;( ну это приблизит.текст

Anri,Russ,не то(но спасибо!)

Djonik

Ну охренеть, ты представляешь себе сколько их ?

Хоть бы описала там - девушка высокая/низкая, сиськи большие, поет в соль мажоре...

Кристина Мандаринчик

Песня на английском (под гитару и грустная) .
http://youtu.be/Mus0XbaGx0M

Техотдел Вчдр-2

Это любая американская фолк-певица подойдёт под это описание