Гулия

Киньте сюжет для фанфика, пожалуйста)

Чертовское желание писать новый фанфик.
Столько идей в голове, но они настолько бредовые, что хуже не придумаешь.

Ольга

Сюжет для фанфика? А какой фендом? Жанр? Аудитория? Ахтунги? А вообще.... Зайди на ФикБок в Заявы, укажи жанры, фендом.. . И выбирай, что хочешь! Собственные сюжеты и мысли я б не додумалась кинуть (ориджиналы имеются ввиду) , вдруг и на меня свалиться Вселенское вдохновение.... А вообще, может слишком критично относишься к собственным мыслям? Идею всегда можно доработать и усовершенствовать х) Если что, пиши, систер, обсудим.

Владимир

Го к дядюшке ФикБуку в "заявки" - там валом навало, как кур некормленных, разных идей. А вообще - если и у вас есть какие-то мысли, лучше их развить. Серьёзно, выпишите, обсудите, найдите соавтора с похожими наклоностями, в конце концов. И творите даже сквозь бред - ибо бред настоящего фикрайтера никогда не останавливал. А так же, можете на каком-нибудь Бионе-Трикки-Прозе потыкать идеи (не призываю к плагиату) , может и сложится что-нибудь
З. Ы: Может, организуетете мне ссылку на творчество своё?

Дерзай, товарищ!

Антон

Запили продолжение Короля льва - "Король лев 4: Месть Зиры". Ну, и т. д. типа она очнулась возле водоема с водопадом. В голове крутились свои же слова "Нет! Никогда! ". И про ее прайд или она в какой то прайд попадет, может она захочет отомстить. Ну, в общем полет для фантазии тебе обеспечен)))

Евгения

Пишите про параллельный мир - как там анархизм процветает. - Как всё производство роботизировано а все люди занимаются наукой и искуством. Субординации нет. Они все объединены в различные институты. Решения принимают путём голосования с помощью супер-счётных машин (компьютеров) . Ну и к ним инопланетяне прилитают и говорят, что у них общество не правильное и нужно капиталлизм строить для более быстрого научно-технического прогресса. Люди отказываются и инопланетяне начинают войну. И тогда люди перемещают (с помощью какого нить нуль-пространственного перехода) всю планету с инопланетянами в чёрную дыру или в Туманность Андромеды (чтоб они долететь не могли) Ну и в конце Хеппи энд - любовь-морковь - Главный герой я :-)))