Юлия Орешкина

Кто знает текст песни из новой рекламы кока кола ?

Подскажите полный текст песни из рекламы кока кола "зачем зовешь ты меня милашкой... "

Адиль Саалиевич

Лучше обратиться к оригиналу: The Ting Tings - That's Not My Name. В рекламе же, как водится, отечественный ремейк, причём далеко не из лучших:)

Kira

Зачем зовете меня милашкой, ведь я не Лелик, не Стас, не Сашка. Это не я, это не я, это не я, это не я. А я ведь классный, хоть я опасный. Нигде на свете, больше нету, это не я, это не я. ну как то так)) возможно там не так поется, перевела, как смогла:)

Че
Чеэто

Зачем зовётеМеня милашкаВедь я не ЛёликНе Стас, не СашкаЭто не я (х3)Это ни, Я!.. . красныйХоть я опасныйВ отборы светаСлов больше нетуЭто не я (х3)Это ни, Я! Зачем зовёте (Я долго думал) Меня милашка (Под эту песню) Ведь я не Лёлик ( Как сделать так, что б ...стала интересней) Не Стас, не СашкаЭто не я (Это так сложно) Это не я (И не возможно) Это не я (И нечего не выдавалось целый месяц) Это ни, Я! ( Еще не до конца, есть некоторые недоработки)

Василиса Данилина

гениально
шедевральный ответ↑