Аня

Как изменить гены? Как увеличить копии гена?

Лёха Козлов

Маяковский: "Вложить бы тебя в то влагалище и начать переделывать вновь"

Азамат Аликулов

копии? вроде слышал что в слюне бальшие ани. изменить? а вирус падцепишь - он встроется в геном и всё . но не ва всём арганизме так будет . мутации пастаянна идут

Ге
Генрих

Нитрозогуанидин, рентген, вирус Сендай, ревертаза и проч. , проч. - вот инструментарий генной изменчивости. Ну а конкретно: лучший зарубежный учебник переводной в издательстве "Мир" Б. Глик, Дж. Пастернак Молекулярная биотехнология. Принципы и применение

Ан
Аня

Мутагены использовать

На
Надюшка

"увеличить копии гена" просто: наплоди детей.

Анна Колосова

Использовать специальные ферменты: рестрикционную эндонуклеазу, ДНК-лигазу и т. д. , мутагены, вирусные векторы...