Мария Баринова

Как разблокировать телефон nokia Asha 303

Множество способов перепробывал, код блокировки не помню. Может есть какиенибуть способы???

Igor Zinevich

12345 -стандартный заводской код.... или *#7370# и подождать, правда сотрётся вся память телефона ( вместе с контактами и др. ) Или скачивай ломаный джаф (програмка для прошивки нокий) сайт аллнокия. ру и там есть кнопичка "реад кодэ" подсоединяешь к компу через кабель, ставишь "дрова"... короче читать и делать на первый раз на день хватит. Легче, безопасней и дешевле - к любому мастеру...