Esen Umarov

где в интернете посмотреть как разобрать центробежный вертикальный насос гвс?

интересует нижняя часть, рабочее колесо, сальник.... какой там сальник??? Как насос называется?

Elvina Sh

судя по вопросу - ты не сможешь сам разобрать
а разбирать - как два пальца об асфальт - весь крепеж торчит на самом виду, приглядись

В.
Вячеслав .

Там и разбирать-то нечего...

На
Наталья

Подскажите, где найти точную информацию по последовательной разборке Ц/Б насоса?