Дмитрий Жуков

Телевизор LG 21SA1RG шасси CW81

-по горизонтали картинка стала растянутой, как вернуть исходный размер? Если можно через сервис-меню то прошу подробно! Заранее благодарен.

Да,растянут только горизонт.Пользовательские ничего не дали...Я не силен в электронике,а погуглив думаю может из сервисных можно решить проблему-без похода в СЦ?

Надежда Левина

А можно поподробней?
Я так понимаю пользовательские настройки исключены?
Растянут только горизонт?
А накал сколько?
EQ работает?
Почему подозрение на сервисные настройки сразу?