Танюшка

Удачный пуск "Ангары" как вам?

Лично меня, хохла, за РФ гордость берёт. Это единственный в мире ракетный носитель такого класса, котороый построила Россия, не штаты, ни Япония, ни Китай, ни Европа. Пака весь мир запёрдывает атмосферу своими НДМГ + АТ , "Ангара" стартует на кислородно-керосиновыми двигателях. Запуск "Ангары" подтвердил выполнение задачи особой государственной важности. Ввод "Ангары" в эксплуатацию позволит РФ, не загрязняя атмосферу, выводить на орбиту спутники всех типов со своей территории, обеспечивая России независимый гарантированный доступ в космическое пространство.

Са
Саня

просто повезло. следующая точно не долетит.

Эдуард

Спасибо, мы тоже рады! Спасибо за солидарность!

Владимир Климов

скоро на марс полетим)))

Ольга Бибик

Даже специалисты удивляются... старт был отложен не только по причине клапана окислителя и военные так быстро справились. для ремонта необходимо было отправить обратно на завод 9месяц срок) Старт был секретным и что там полетело из Плесецка - загадки