Игорь Таликов

выграю я ссуд с больницей поссорилась с руковадителем и он меня уволел

Марина Щепотько

Санитарка, судя про грамотности? Нет, не восстановят.

Евгений Миронов

Не выясняя причин вашего увольнения, скажу, что вас вряд ли восстановят. Если уж вы позволили себя просто так уволить, если не можете грамотно и конкретно изложить вопрос, то что же вы будете говорить в суде? А представитель ответчика будет куда сильнее вас - и юридически, и интеллектуальнее. Можно пригласить адвоката, но это влетит вам в немалую копеечку. Да и не думайте, что даже после восстановления будете спокойно работать, вас просто выживыт. Так что лучше подыскать другое место, неквалифицированной работы всюду хватает.

Ле
Лерока

СМОТРЯ КАКАЯ ПРИЧИНА УВОЛЬНЕНИЯ

Сюлейман

Не выиграете! Надеюсь в больнице Вы работали уборщицей!

Ан
Анастасия

Можно конечно попробовать

Андрей

Не обижайтесь пожалуйста, на предыдущих ораторов, но действительно крайне мало информации, что бы Вам посоветовать выход из ситуации. Для них кстати, стебаться прикольно конечно, если сами белые и пушистые, а так же шибко грамотные. Если желание прояснить ситуацию не отбили, обращайтесь в личку (на электронку) , постараюсь помочь чем смогу. Имею так же контакт с кадрами медиков.

Политехника Флексико

Вероятность есть.. . Только в заявлении слово "Суд" пиши с одним "с", иначе судьи обидится, и ты упустишь свой шанс....