Альберт

Есть ли такие сайты для заработка, где дают большие суммы за регистрацию?

Сергей Опекунов

Да! Сайт хаха. ру. Там за регистрацию платят по 5 млн рублей. Можно каждый день по 2 аккаунта заводить с одно компа. Я уже года три так делаю, сможете сосчитать сколько у меня сейчас денег? Не пытайтесь даже!) ) Уже давно на Мальдивах живу.) ) Чего и Вам желаю!

Па
Павел

Лентяй ...: )