ДА
Дима Андреев

ИНСТИТУТ ФСБ г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

Подскажите, если я после института и службы в армии хочу пойти учиться в институт ФСБ на Энергетиков 27, сколько мне нужно учится по времени? на каком положении? будет ли моя учеба оплачиваться? Спасибо.

Са
Сашенька

Порядок приема в образовательные учреждения ФСБ России определен приказом ФСБ России от 8 июля 2010 г. № 335 (зарегистрирован Минюстом России 8 сентября 2010 г. , регистрационный № 18387).