Димка Маслов

Германия, прошу тебя! Порви Аргентину! Или что, зря 10к ставил на тебя?

Ольга Маренкова

Не бойся Германия победит, зуб даю...)))

Марина Гулько

Не ставь ничево ну нах я уже пр.... л из за Бразилии бл.... ь

Иван Маркин

А россиян слабо?

Алексей Носков

1). Выходит, что зря поставил на 3-й рейх.
2). Аргентина устроит им Сталинград!

Ольга Баранова

Германия может победить, у них такая тактика! Аргентина тоже может если Ди Мария вернётся и будут рвать Месси и Ди Мария. Потому что Димар может на дополнительных клетках в ноге играть и всё!

Нтон

Аргентина. Просрал ты 10к..