Евгения Левина

Какие очки купить Смотрю на Gucci, Dior, Versace что вам больше нравится?

Сергей Щербаков

А мне на фирму наплевать, главное чтобы они выполняли свою функцию и были к лицу)

Дашулька Щербатых

Gucci, Versace шикарные новые коллекции.
Посмотрите очки Tom Ford, VB )

Евгения Озерова

Сейчас в моде очки бренда DOLCE & GABBANA, голливудские актеры специально заказывают у них интересные оправы. Я видела стильные очки этого бренда в магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA, там и доставка бесплатная.

Андрей

Я предпочитаю марку Versace, дорого конечно, но стильно!