Сергей Романченко

Где купить польскую валюту в ПЕТЕРБУРГЕ? Где купить польскую валюту в ПЕТЕРБУРГЕ?

Ал
Александр

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Центр обмена валют " ЛАХТА"

ПОЛЬСКИЙ ЗЛОТЫЙ ( PLN ).
---------------------------------------------------------------------
ПРОДАЖА населению: 1PLN = 14,00 Рублей.
Покупка у населения: 1 PLN = 9,00 Рублей.
========================================
Адреса и телефоны:

1) Большой проспект, ПС ( Петербургская Сторона) , дом 60/1
Телефоны: 948-00-90, 230-83-87
-----------------------------------------------------------------------
2) Улица Марата, 23
Телефоны: 935-23-23,764-52-92
------------------------------------------------------------------------
3) Комендантский проспект, дом 23, кв. 1
Телефоны: 956-44-09, 332-52-52
----------------------------------------------------------------
Сссылка: http://www.odinklik.ru/ShowSite.aspx?li=282528