Михаил Сергеевич

упал телефон sony Xperia m

теперь залипают кнопки блокировки и громкости. Громкость сама регулируется больше/меньше, а кнопка разблокировки действует только при разблокировки. Заблокировать ей теперь нельзя. Можно это исправить своими силами или только сервисный центр?

Артем :)

Лучше СЦ, если не знаешь, как делать.

Наталья Любова

Разберите и подправьте что отошло, если получится. Возможно припаять придется что-то