I?
Irina ????????????????

я живу в прекрасном воздушном замке и не хочу из него выходить?

я живу в прекрасном воздушном замке и не хочу из него выходить.

в моей семье был садизм в юности. брат избивал меня.

позже я, как сбежала из дома, лишь выйти замуж.

муж не хотел детей, был неопределенным. потом стал, пить, гулять. развелись.

потом мне пришлось встречаться с мужчинами за деньги, лишь бы не вернуться домой к родне.

позже мне разменяли квартиру. и стала работать на обычной работе.

и я зажила!

я не хочу никакой семьи. я живу и кайфую.

хотела завести ребенка от донора, чтобы не терпеть унижения в новом браке, т. к. посмотрела по

опыту многих-у многих мужья гуляки и несмышленыши.

сама я занимаюсь творчеством и надеюсь на норм. мужчину, но уже не особо хочется. аппетиты с

возрастом пропадают. мне32.

либо нормальный, либо свободна!

родители считают, что я никому не нужна. и вот, я решила здесь отписаться. противно, что они обо мне низкого мнения. мужчины на сайте знакомств пишут, но мне они не интересны, потому что я вижу их насквозь.

я считаю себя счастливым человеком,который умеет ждать своего человека по жизни,и если его не будет,то мне и прекрасно живется в свободе.

не живу ни с кем уже3года!и горжусь этим!

Анна Фирюлина

мы сами создаём свою жизнь, и вы вправе её создавать...

Дмитрий Меркулов

и что? живи как хочется, никто тебе не указ. придет время - захочется чего-нибудь поменять - поменяешь.

Валерий Угаров

с чем тебя и поздравляем ...вопрос-то в чём ? )))