Игорь Федосеев

Воздух, вода, еда, сон, секс, алкоголь, табак, общение, движение, азарт, одеяло. Уберите лишнее? Добавьте недостающее.

Джейхун Гасанов

табак. .
в библии нет такого явления.

Галина Иванова

лишне здесь алкоголь табак азарт секс
добавлю любовь семья

Светлана Закарлюка

интернет забыл

Денис Малинин

Мыло, веревка, пижама, пиджак, Школа, автобус, работа, дурак, Масло, картошка, цветок и альбом, это не все, с чем до боли знаком.... русский язык ведь словами богат, Каждый кто знает добавить бы рад....

Николай Виноградов

Общение с дикой природой, творчество, изучение творчества других людей.. .
Потом все остальное: общение с существами противоположного пола, жратва и прочие глупости...

Артур Саркисов

все лишнее... кроме секса, алкоголя и табака...

Оксана Тосун

Алкоголь, табак азарт

Дмитрий Янушевский

Общение - надо уважать свою собственность и особенно чужую.
Такси - надо ж на чём то передвигаться.