Maria Maria

Всем привет не могу найти эротическую американскую комедию. Пожалуйста помогите, прошу. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Там парень-гуляка приезжает в лагерь, ну и занимается сексом с девушками, там все девушки его любят, а солдаты недолюбливают. И начинается война этот парень с девушками против солдат. Там девушки-это служительницы монастыря в лагере. То что я помню хорошо, что там этот парень в первый же день прикрепляет вибраторы к стульям, и когда эти монашки садятся и начинают читать молитву он нажимает на пульт управления и включаются все вибраторы, и там все монашки читают и стонут.

Мага Загиров

Эту не смотрел.
Но советую в эту тему, посмотреть:
Капитан Оргазмо / Orgazmo, 1997 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3275789

Слава Дмитриев

ООООООООООООООООООООООО стонут

Сергей Сергеевич

Не в ту тему попали. С таким вопросом Вам нужно в "Искусство и Культура "