Надя Чигринова

Ребят, как сфоткаться на природе? хочу красивые фото: ) вот только не знаю, какую мне позу подобрать. Помогите плииииз

Иришка Куприянова

Суть хорошей фотографии состоит не в позе, а в композиции, качестве и освещенности кадра.

Anna Liqai

В позе, выпячивающей недостатки фигуры и скрывающей все ее достоинства.
Ой! То есть вроде как наоборот. Ну, неважно. Что-нибудь скройте и что-нибудь выпятите. 80% людей так и делают.

Д.
Демон ....

69 будет прекрасной позой . И природа с такой позой хорошо комбинирует

Николай

Жаль, что ночью вопрос задала. А то уже получила бы много советов по позе.)))

Надежда Бочарова

все кроме пошлости будет хорошо

Ваня Бахмутов

Покажи личико, потом можно подумать о позе.

Cf
Cfif

опой на муравейнике.. красиииво выйдет...

Алексей Суровец

кто Вас знает, может Вы жирная-) и что Вы природой называете? поле цветов - тут больше выбор одежды важен. на скамейке во дворе?. . тут сорт пива-)

Ан
Анастасия

Позу самую эротическую. Обязательно с голоми сисками и успех обеспечен.

Ирина Лазарева

позу в другом месте принимают.. а тут скорее позицию

Мария 89

Да просто. 🙂 Посмотрите, как модель работает http://youtu.be/NlTPNbM5eDs