Be

Ребят, почему всё время при открытии это окно показывает? а не открывает сразу RGB

КАК сделать? ведь раньше открывало без окна

Яна Олейник

настрой цвета и всё пройдет

Мила Большакова

Ну задай sRGB всем: и фотошопу, и фотоаппарату, можешь монитору заодно. Тогда это окошечко появляться не будет. Это же все ЯВНО и ПРЯМО написано в этом самом окошечке! 😞

Жамшид Турсунов

Значит так надо! А тя напрягает на ОК нажать?

Анна Ситикова

в настройках меньше копаться надо было, ты там галочки сними....

Светлана Мариськина

рабочий профиль измени на обычный rgb, а то после обработки забудешь сделать опять а rgb через лаб, и потом удивляться будешь, чего же при просмотре во вьюверах и браузерах цвет то такой тухлый)
а вообще окошко довольно полезное, напоминает, чтобы потом не было лишних вопросов по цвету.
а если оно не надо, то ответы как убрать выше
если сомневаешься в нужности этого окна, то попробуй открыть один и тот же файл с разными параметрами, разница должна быть заметна на глаз, особенно если исходный файл изначально в адоб ргб.