Антон

вопрос для мужчин если бы зашли в магазин для мужчин, что бы вы хотели там видеть?

Владимир Зинченко

справа снаряженный магазин 5,45, слева пробник 150 грамм с селедкой-дальше по курсу девушку в чемматьродила-консультанта

Вячеслав Жуков

Стволы-волыны, рыболовно-ножевая хрень, далее коньячно-лекерочная промышленность и тёлко-сисястым обслуживающим персоналом! )))

Littleking

литературу по воспитанию детей и заботе о своих домашних, как вариант))

Лариса Узилова

тут уже идеал выше описан

Виктория Попова

хорошую одежду