Алексей Марин

Что ждёт меня в октябре этого года? Анжелика 18.05.1998г

Anatoliy A.с

Вам выпала карта-
Звезда
Значение карты
Звезды к вам благосклонны! Вспомните, о чем вы мечтали. Что бы это ни было, беритесь за дело прямо сейчас, и оно, в конце концов, увенчается успехом, потому что сейчас инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете поражены, увидев, сколько интересного вас окружает и какие новые горизонты открываются перед вами.

В личной жизни происходят какие-то встречи, казалось бы, - случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.