Георгий Суханов

После случки моя крольчиха стала агрессивна, кусается, не подпускает меня к себе может это быть беременность?

Сначала она успакоилась,вот должно быть 17 окрол,а сегодня она стала все бегать у домика своего

а нет 15

Наташа Демьянова

Больше всего похоже на очередную течку! После спаривания самки наоборот сильно успокаиваются.

Сергей Попов

Да, может она забеременнила. Будет новое потомство ( возможно ).

Юлия

Что за вопросы? 98% беременности.