Яна Яночка

СРОЧНО!!! ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЙТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПЕРВЫЕ СЛОВА ТЕКСТА! ъ

Надежда Соколова

"I've got a split personality that depends on how am feelin' – My world revolves around the influence of Angels and Demons."
Авторы трека скорее всего Genelec & Memphis Reigns, но никакой конкретики найти не удалось в гугле.