Николай Погожев

какие есть фильмы про людей из будущего, попавших в прошлое? Иван В. меняет профессию видел, Мы из будущего видел...

люди, поясняйте, если не сложно комедия это или нет, большое спасибо даже за ответы!

Елена Харитонова

Бандиты во времени
Назад в будущее-3
Патруль времени
Лангольеры

Ольга

я знаю фильм на обоот из прошлого в будущее. старый, но ржачный. "Пришельцы" с Жаном Рено. их вроде бы 2 части.

Алексей Шульгин

"Терминатор" смотрели?
"Назад в будущее" три части.

"Люди в чёрном 3".

"Чародей" (сериал где-то из 12 серий, прикольный) .

"Чёрный рыцарь" с Мартином Лоуренсом.

Да полным-полно фильмов с временной тематикой.

Руслан

Зеркало для героя

Алексей Жаринов

Назад, в будущее — классика же!
Гостья из будущего — сосвем классика, стыдно не знать 🙂

Алексей Лившиц

Рыцарь Камелота, вроде. Это по мотивам "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура".