Виолетта Барбашина

Подскажите фильм! Комедия. Вроде французская комедия, где аферист прикидывается ресторанным критиком и кушает на халяву.

Комедия точно Франция или Италия! Там мужик с весами в ресторане порции взвешивал.

И филмь ни как не сериал!

На
Наталья

Польская комедия "Гангстеры и филантропы".Не критиком, а ревизором,

Екатерина Смирнова

Декстер Морган - скользкий парень, любитель покушать на халяву. Поэтому, я думаю, ты ищешь сериал Правосудие Декстера