Евгений

Как называется песня или кто исполнитель?

На юбилее было много весёлой танцевальной музыки. Понравилась песенка (современная попса), где были в припеве такие слова: "хоть самолётик маленький. но мой! " и "хоть пароходик маленький, но мой! " Хочу найти эту песенку в инете, но не могу. Подскажите, пожалуйста!

Наталья Горбунова

Дер. мо это, а не песня, низкопробная попса для ограниченных!

Андрей **********

Валерий Курас - Самолетик.
Песня, конечно далеко не верх философской мысли, но цепляет именно простотой.