Александр Вяткин

Какие игры прикольные в которые можно играть на даче без интернета? Скажите пожалуйста или скиньте ссылку

Er Er

Дача, природа, птички чвыркают может речка рядом а он блеать собрался в комп игратся. Ну не пиздец ли а ?

Ге
Геннадий

Капание картошки окучивание грядок посадка клубники отстрел воров из ружья Пс . за все эти игры дают ачивки последняя ачивка каторая дается за отстрел воров называется прощай дача лет на 7 . Играйте наздаровье

Ska

Ещё лучше, играть без компьютера)

Айдер Сейтаблаев

Метро и сталкер, а если такие игры не нравятся, то мафия и мафия 2 или ассасин скрид