Константин Загаров

Помогите, у меня проблема с микро сд телефон не видит комп тоже. но есть 1 телефон который её видит.

Помогите, микро сд на 16 Гигов ни с того ни с сего не видит её а когда форматирую пишет ошибку, а комп ваще не видит. Что? Как Сделать? P.S. Информация не важна

ЛОК нажимал не работает

На
Наталья

Видишь где написано LOCK этот переключатель попробуй переключи