Константин Андросов

Стоит ли поступать в Национальную Академию СБУ в Киеве? Что собой представляет жизнь сотрудника СБУ?

Наим Тахиров

Лафа разъездов с корочками на Лексусах кончилась. Теперь нужно пахать на благо Руси=Украины. Да и риск ближайшие 2-3 года не уменьшится, пока "гусский миг" не останется в своих естественных рамках -Московии.