Ольга Егорова

Что для Вас "ответы"? У меня как-то в голове похоже на рыбалку.

Закинул (задал вопрос) и ждешь - раз клюнуло, два - читаешь (нашёл что-то интересное) и снова забросил,.

Э:
Эльвира :)

Это как базар, иди и выбирай куда хочешь)))

N*
Natali *

пока рыбнадзор не поймает ))

Сергей

Перекур в основной работе.

Евгений Суворов

И СНОВА ВЕЧЕРОМ, НА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, КАК МНОГО ЛЕТ НАЗАД, НА КЛАВИШАХ СТУЧАТЬ....

Вадим Климов

Да просто так. И люди здесь интересные попадаются. И инфой делятся, тоже интересной.

Екатерина Коршина

НУ ДА, В ЛУЖЕ ПОСЛЕ ДОЖДЯ

Е....

как в барахолке ...а с другой стороны - КЛАД для шпиЕна