Ксения

помогите мне пожалуйста! Срочно нужна помощь

Подскажите отели или гостиные в городе Сочи (Адлер) рядом с морем, чтоб был холодильник, кондицеонер, балкон, небольшой сад, собственный душ и туалет. Номер рассчитан на 2 человек (отец и дочь) сумма желательно 2000 рублей в сутки

Никола Ф

Ага! ) И ВиФи! И завтрак, обед и ужин.. . И все это в сезон.... и за два косаря!

Андрей Додонов

ага и меня возьмите. =)))))))

Максим Непомнящих

Приезжай ко мне за такие деньги 2 номера сдам с беседкой отдельной кухней садом (в огород не лазить ) и море 70 метров от забора