Игорь Игорь

Как найти работу рядом с домом?

Чтобы не нужно было пользоваться транспортом и тратить на это нервы и деньги?

Наталия

иди в пятёрочку

Варя Федорова

Сергей добый вечер. Если ищете работу, то я хочу вам предложить рассмотреть это предложение. Так как маил. ру блокует рекламу, то зайдите на мое страницу в однокласниках и там ознакомтесь с предложением. Зарабатывать от работы вашего компьютера. http://www.odnoklassniki.ru/profile/556706459480/statuses/62714770115416 там скопируйте ссылку первую - о grandunion24, и вставте в поисковик, посмотрите там видеоролик. захотите больше информации пройдите по второй ссылке или пишите мне. Желаю успехов.