Санек Соколов

Скиньте ссылку пожалуйста! Кто смотрел 09. 07. 2014 ( НЕ УТРЕННИЕ ) вести то ли по каналу "Россия" , то ли " Первый" ?

Там был репортаж про матч между Бразилией и Германией. В какое время они шли я к сожалению не помню, но знаю, что не утренние, кажется вечерние, но могу ошибаться! Пожалуйста подскажите! Заранее спасибо

Оленька Береснева

Весь ТV архив можно посмотреть на сайте Кабан ТВ архив