Нина Смирнова

Бразилия-Голландия, кто кого? Ваши прогнозы

Merym Sarybaeva

Бразилия победит. Она должна хоть как-то реабилитироваться перед болельщиками за влёт от сборной Германии

Кирилл Красноруженко

Так и Германию должна была победить! Скорее всего Голландия победит!

Дарья Левандовская

На этом ЧМ даже самые титулованные и прославленные команды оказались на дне, так что не будем загадывать, всякое может случиться)

Сергей Илюхин

Фанфаны-Тюльпаны - 3 место

Денис Mockba Оф. Стр.

Нидерланды выйграют

Виталий Старостин

палюбэ аранжевые выиграют палюбэ . ставлю весь российский бюджет на аранжевых сыроваров и флористов

Св
Светлана

2-1 в пользу голландии

Zoros Go

Ставлю на травакуров, хоть и подвели в последнем матче